Праздники, которые мы пропустили: День блога | Логопедия для нас

четверг, 4 октября 2012 г.

Праздники, которые мы пропустили: День блога

Всем доброго времени суток!
Вот и лето пролетело, и сентябрь уж позади… Хотелось как лучше больше?, а получилось, как всегда Улыбка Мало писали и мало обновляли, что-то пропустили, что-то позабыли… Хотя много читали  и, как говорится, “были в теме”…  Предлагаю вспомнить!                            И отпраздновать? Чашка кофе

Итак, первый праздник, который мы пропустили:

День
Как-то этот праздник прошел мимо меня))) А ведь если верить Википедии, блогеры всего мира празднуют его с 2005 года. По традиции, каждый уважающий себя блогер публикует в этот день ссылки на 5 других блогов, отличных по тематике. Несмотря на то, что у нас уже далеко не август Зонт, позволим себе присоединиться к этому празднику. Вот список блогов из нашего GoogleReader:



Не забыли мы и про блог “Логопедия для нас”, подарили ему новый адрес, короткий и простой. Из-за этого у нас обнулились “счётчики и метрики” – это минус. Но искать нас на бескрайних просторах интернета будет проще – это плюс. И хотя старый (уже!) адрес chemodanova.blogspot.com также активно работает и приводит читателей “по адресу”, появились уже люди, которые ищут нас по-новому:
image
P.S. Выражаю благодарность всем участникам интернет-сообщества "Логопеды Беларуси" за помощь в поиске нового адреса для блога, все идеи  были действительно важны! Отдельное спасибо логопеду, маме двоих детей и просто моей подруге Наташе Жерко! Что бы я без всех Вас делала?

Ну что, до новых праздников? которые мы пропустили Подмигивающая рожица