Логопеды всех стран, объединяйтесь и празднуйте! | Логопедия для нас

вторник, 15 ноября 2016 г.

Логопеды всех стран, объединяйтесь и празднуйте!


Праздников должно быть больше! Это и поздравления, и настроение, и повод познакомиться и рассказать о себе! Ещё до недавнего времени многие были уверены, что этот праздник мы придумали себе сами: и в интернете о нём ничего нет, и коллеги не слышали, и в других странах не празднуют! 0031Но с появлением возможности профессионального сетевого общения можно развить идею праздника точно до международного уровня! 1130 И если сегодня нас поздравляли с праздником люди далёкие от нашей профессии (слышали по радио, читали в интернете, увидели по телевизору и т.п.), мы знаем - ЛОГОПЕДЫ БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ! Будут праздновать, знакомиться и объединяться! А это очень хороший информационный повод в наше бурное время, не так ли?) 
Ещё в прошлом году мы призвали наших коллег рассказать о своей профессиональной жизни. В этом году мы повторили призыв присоединиться к нашему сетевому проекту. Спасибо всем, кто загорелся! Ждём всех, кто загорается! Ведь праздник логопеда - это же не день! Это неделя логопеда, месяц логопеда, год...! Делитесь состоянием души! 1121Ведь вместе веселее!

Мы видим ваши публикации в социальных сетях по хэштегу #одинденьизжизнилогопеда в том случае, если они открыты "для всех". 

Благодаря участию Альбины,  мы с удовольствием узнали, что к празднику присоединились логопеды Эстонии! #логоэстония



Екатерина Дернакова рассказала нам о признаках логопедов, влюблённых в свою профессию! #логобеларусь


Анастасия доказывает, что логопеды и умницы, и красавицы, и трудяги! #логобеларусь

A photo posted by Nastochka (@nikishev_a) on


Яна Занская отмечает праздник за работой, как и полагается хорошему логопеду! #логобеларусь

До нас долетела и открыточка от Yulya Roshkovskaya-Burdey, логопеда из посёлка Путришки Гродненского района #логобеларусь

 Обратите внимание: 1) если вы публиковали, а мы вас не увидели, это значит, что у вас стоит ограничение доступа на публикацию; 2) если вы хотите рассказать миру про свой #одинденьизжизнилогопеда и уже решились на публикацию, но сомневаетесь, как это сделать, напишите нам: mail@logoblog.by

P.S. Моя личная искренняя благодарность всем, кто писал, звонил, поздравлял и вспоминал! С праздником, коллеги! 0089Пусть наша профессия нас удивляет, но не огорчает! 


Ранее в блоге "Логопедия для нас":


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...