Логокниги: Информационные технологии в системе логопедической работы | Логопедия для нас

среда, 30 октября 2019 г.

Логокниги: Информационные технологии в системе логопедической работы

Источник


В учебно-издательском центре Белорусского государственного педагогического университета в 2019 году издано учебно-методическое пособие Чемодановой Н.В. "Информационные технологии в системе логопедической работы", которому, согласно решению учебно-методического объединения по педагогическому образованию от 26 июня 2019 года, присвоен гриф УМО по педагогическому образованию.

Материалы данного пособия будут интересны как студентам, которые изучают учебную дисциплину по выбору "Информационные технологии как средство логопедической работы", так и студентам, которые рассматривают вопросы информатизации логопедической работы в рамках курсовых и дипломных исследовательских работ. Учителя-логопеды найдут в данном учебно-методическом пособии рекомендации по использованию информационных технологий при реализации различных направлений логопедической работы. В репозитории БГПУ можно ознакомиться с содержанием пособия. 

Приобрести учебно-методическое пособие можно в розничном киоске УИЦ БГПУ (корпус № 7, пр-т имени Ф.Скорины, 13; корпус № 2, магазин "Колорит", ул. Советская, 18).

По вопросам приобретения обращаться:
ул. Могилевская, 37
220007, г. Минск, 
Республика Беларусь
izdat@bspu.by
+37517 327-89-74
+37517 200-72-18 

Ранее в блоге "Логопедия для нас":


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...