С юбилеем, Наталия Николаевна! | Логопедия для нас

суббота, 28 февраля 2015 г.

С юбилеем, Наталия Николаевна!


26 февраля 2015                                          День рождения 
Наталии Николаевны Баль!
Поздравления от коллег, студентов и друзей

"В это просто невозможно поверить!" Именно такая реакция была у людей, когда они узнавали, к юбилею какого человека мы готовимся. Все, кто хорошо знают Наталию Николаевну и давно дружат и работают рядом с ней, воспринимают её такой, какая она есть - всегда молодой, улыбчивой и весёлой! Увлечённая, творческая и неутомимая, задаёт высокую планку для саморазвития коллег. Требовательная, принципиальная и строгая, воспитывает будущее поколение учителей-логопедов. Доброжелательная, весёлая и ранимая, открывается для близких и друзей. Наталия Николаевна, вы настоящая Женщина, одновременно очень загадочная и такая близкая! 
Спешу присоединиться к тому бесчисленному количеству поздравлений, которые в этот день произносят ваши друзья, коллеги и ученики! Я очень рада нашему "случайному" знакомству, благодарна вам за совместное творчество, понимание и поддержку! Смело перефразируя классика, уверенно заявляю, "аспирантом я стала бы только для того, что можно учиться у Н.Н. Баль"!1130 Бесконечно уважаю, очень ценю, всегда учусь!

С Днём рождения, дорогая Наталия Николаевна!


Вокал: Рената Натуральнова; Бэк-вокал: Андрей Лугин, Ярослав Кирдан;                         Текст: Мария Пугач; Звукорежиссёр: Андрей Лугин 
Менеджер проекта: Вероника Лугина

Большое спасибо за помощь в подготовке и организации Андрею Лугину, Марии Пугач, Веронике Лугиной, Ренате Натуральновой, Ярославу Кирдану, Нине Викторовне Дроздовой, всем белорусским учителям-логопедам!