Поздравляем с юбилеем! | Логопедия для нас

пятница, 19 апреля 2013 г.

Поздравляем с юбилеем!


                                                                           19 апреля 2013         Араму Арменаковичу Кочаряну исполняется  60 лет!


Поздравления от коллег, студентов и друзей 

В жизни любого человека бывают судьбоносные встречи. Такие, которые меняют мир, причём не только вокруг, но и в самой твоей голове. Для меня таким переломным этапом в жизни была встреча с уважаемым Арамом Арменаковичем. Не просто преподаватель, мой учитель и наставник. Человек, увлечённый и любящий своё дело, не может не увлечь им других. И ты уже не замечаешь, как у тебя сами по себе вырастают крылья, и ты творишь и паришь! Уверена, что для многих белорусских (и не только!) логопедов Арам Арменакович очень значимый человек. Творческий, весёлый, родной - Арам Арменакович очень свой для его коллег и учеников. Умеющий найти нужное слово, чуткий и ранимый, располагает к себе людей и в каждого вселяет надежду. Профессиональный, тактичный и добрый, находит отклики в душах детей и их родителей. Энергичный, оптимистичный, ищущий, никогда не останавливается и смотрит в будущее с оптимизмом. Это не просто опыт жизни, это Мастерство!  

Арам Арменакович! Вы наш Мастер! Благодарна случаю, который позволил мне учиться у Вас! Спасибо за всё!

С уважением, ваша студентка, дипломница и ученица по жизни  Наташа Апсит (Чемоданова)

Если бы не положение одного из авторов блога, мой скромный голос мог бы утонуть в гуле поздравлений от многочисленных коллег, студентов, друзей. У дорогого Арама Арменаковича не бывает "бывших" и "чужих" учеников, у него все - "настоящие" и "родные"! Примите, Арам Арменакович, от всех них музыкальный подарок.



Вокал Маргарита Шавела, Ирина Ватутина; бэк-вокал  Мария Пугач,
звукорежиссер Андрей Лугин 
Менеджер проекта Вероника Шиманчик









Некоторые из студентов, воспользовавшись случаем, смогли задать Араму Арменаковичу 10 вопросов о жизни и работе. И получили на них 10 исчерпывающих ответов :)



Коллеги из Москвы тоже спешат поздравить Арама Арменаковича!





Большое спасибо за помощь в организации Веронике Шиманчик, Марии Пугач, Маргарите Шавела, Ирине Ватутиной, Андрею Лугину, Ольге Мириленко, Ирине Бриштель, Алёне Фесенко, Ренате Натуральновой, студентам-логопедам 408 и 207 групп, всем белорусским учителям-логопедам!